+7(473)238-26-38

Сегодня невозможно представить квартиру, офис, рабочий кабинет, бар или ресторан без картин, фотографий, плакатов, постеров и т.д. Это обязательный элемент оформления, независимо от того, какая выбрана тематика заведения или какие предпочтения у хозяина квартиры. Также могут выставляться дипломы и грамоты, подтверждающие достижения заведения или квалификации сотрудника. И, конечно, ни один из этих элементов не обходится без красивых рамок.

Рамки не только выполняют чисто эстетическую функцию, они еще и связывают картины с общим интерьером помещения, задают общий стиль. Правильно подобранные рамки – это законченный образ, готовое дизайнерское решение. Например, если ваш офис в Воронеже выполнен в стиле хай-тек, отлично подойдут рамки из цветного пластика. Если же превалирует классический стиль, не обойтись без деревянных рамок, лакированных или покрашенных золотистой краской.

Вообще, рынок сегодня предлагает огромный выбор рамок для картин на любой вкус – они бывают металлическими, пластиковыми, деревянными, а также сочетающими все эти материалы. Для разнообразия используются всевозможные формы профиля, цвета и фактуры. Каждый из материалов имеет свои преимущества, однако сегодня мы поговорим о пластике как о наиболее распространенном материале.

Рамки из пластика привлекательны не только низкой ценой, хотя это тоже важное конкурентное преимущество. Основной же плюс пластика – это самый широкий спектр цветов и оттенков, а также форм профиля, ведь сегодня существуют сотни видов различного пластика, и в обработке он проще остальных материалов. Пластик может имитировать и другие материалы – дерево, металлы, в том числе серебро или золото. Кроме того, такие рамки очень долговечны и прочны.

No Comment

You can post first response comment.

Leave A Comment

Please enter your name. Please enter an valid email address. Please enter a message.