+7(473)238-26-38

Со вкусом украшенное жилище создает уютную атмосферу расслабленности и отдыха. Кто-то предпочитает картины известных и не очень художников, кто-то семейные фотографии, кто-то увлекается вышивкой и декорирует дом своими работами. Без удачно подобранной рамки фотография не будет красивой, картина не будет законченной, а вышивка просто не удержится на стене.

Как же подобрать правильно и со вкусом багет для интерьера? Для начала нужно обратиться в багетную мастерскую. Кстати, для жителей Воронежа, багетная мастерская готовит резные рамы для картин, паспорту для фотографий, паспорту для рисунка, оформление вышивки и другие подобные виды работ по оформлению интерьера.

Грамотный мастер определит размеры багета, например, рамка а3, рамки а4 и т. п. Затем выбирается тип рисунка на раме. Профиль багета может быть классический или обратный. В воронежской багетной мастерской обязательно расскажут чем они отличаются.

После того, как подобран размер и рисунок на раме, нужно решить вопрос о материале, из которого будет изготовлен багет. Это может быть деревянный багет, пластиковый багет или металлический. Безусловно, «теплее» и роскошнее всего будет смотреться дерево. Оно подойдет к любому виду интерьера.

Большую роль играют зеркала в интерьере дома или офиса. Багетная мастерская Воронежа может изготовить зеркала в декоративной раме или другие разновидности багета специально для зеркал.

Довольно часто заказчики предпочитают заказывать багеты, выполненные в одним стиле. Для выполнения этой задачи некоторые мастерские оказывают такую услугу , как выезд мастера на дом. Это позволяет, с учетом остального интерьера, подобрать наиболее подходящий вариант, к примеру, паспорту для фотографий или рамы для картин.

No Comment

You can post first response comment.

Leave A Comment

Please enter your name. Please enter an valid email address. Please enter a message.