+7(473)238-26-38

Вы любите фотографировать? Или, возможно, ваше увлечение — вышивка? Тогда наверняка вам известны багетные мастерские, где производят и где можно купить багети рамы для фото, картин, зеркал, вышивки.

Багетные мастерские как изготавливают свою продукцию на заказ, так и продают в готовом виде. Как правило, в таких мастерских работают профессионалы, у которых рамка для картины своими руками получается настоящим произведением искусства.

Жителям Воронежа также доступны услуги по изготовлению рамок. Это может быть изящная рама для зеркала, резные рамы для картин, рамка для вышивки или фоторамки.

Кроме того, в воронежских багетных мастерских можно заказать или купить паспарту для фотографии или рисунка. Красиво оформленное изображение будет подчеркивать красоту пейзажа или теплую атмосферу семейного фото.

Обычно багетные мастерские готовят любые размеры рамок и форматов: рамка а3, рамки а4, например. Сюда можно прийти с готовой вышивкой, а мастера помогут подобрать правильный размер багета. В багетной мастерской Воронежа работают именно такие специалисты.

Очень важно грамотно выбрать материал, из которого будет изготовлена рамка. Обычно рамки для фотографий, картин или вышивки изготавливают из дерева или пластика. Последний — более дешевый. Естественно, наиболее популярно дерево: акация, дуб, липа, осина. Именно деревянные багеты придают изделию неповторимое очарование и шарм. Кстати, багетная мастерская в Воронеже работает со всеми видами материалов. Здесь можно купить или приобрести на заказ деревянный багет, пластиковый багет, картон для паспарту и другие виды багетных изделий.

Сроки изготовления никогда не нарушаются, а цены приятно радуют. Именно такие мастерские пользуются успехом у клиентов.

No Comment

You can post first response comment.

Leave A Comment

Please enter your name. Please enter an valid email address. Please enter a message.