+7(473)238-26-38

Багет часто используют для оформления картин, зеркал, различных изображений и изделий, так как он придает изделию некую завершенность. Также багет может скрыть недостатки, которые присутствуют на краях изделия. Современный багет изготавливают из дерева, пластика, металла и других материалов.

Багет представляет из себя планку, которая может быть гладкой или профилированной. Из этой планки создается рамка для изделия. Багетная рамка — это своего рода «одежда», которая придает изделию более благородный вид.

Современный багет изготавливают в разном стилевом исполнении, что дает возможность наиболее точно подобрать соответственный материал для обрамления изделия.

Компания «Большой формат» предоставляет услуги по изготовлению багетных рамок в городе Воронеж. В багетной мастерской можно заказать рамки для оформления картин, зеркал, вышивок, фотографий, гобеленов и постеров. Для достижения гармонии изображения и рамки используется паспарту. Если вам необходимо оформить интерьер своей квартиры или офиса, можете обращаться в компанию «Большой формат».

Багетная мастерская изготавливает рамки из пластика, металла и дерева. Здесь вы также можете приобрести готовые рамки. Мастерская занимается изготовлением зеркал с рамками на заказ для ванных комнат, прихожих и других комнат.

Если вам необходимо организовать картинную выставку в городе Воронеже, или оформить собственные вышивки, фотографии, или вы хотите приобрести эксклюзивное зеркало для ванной комнаты, изготовить рамки для всех этих изделий вы можете в компании «Большой формат». На сайте данной компании большой-формат.рф вы можете найти контактную информацию, сделать свой заказ или получить консультацию.

No Comment

You can post first response comment.

Leave A Comment

Please enter your name. Please enter an valid email address. Please enter a message.